3DГАУК «ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ «АИСТЕНОК» г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 32 (3952) 25-19-64, 50-59-80
Касса работает: с 10 до 14 и с 15 до 18 час. Суббота, воскресенье – с 10 до 16 час. Выходной – понедельник

Касса: (3952) 25-19-64

Автоинформатор: (3952) 50-59-80

НОВЫЙ ГОД В "АИСТЁНКЕ"

"Вечно эта 345-ая!" - новогодняя музыкальная сказка-сновидение для детей от 4 до 12 лет и их родителей о том, что слава и богатство не смогут заменить самого главного.

А вот что - самое главное, овечке под номером 345 ещё только предстоит разобраться!

Над спектаклем работала приглашённая постановочная группа из Беларуси: режиссёр Игорь Казаков и художник Алёна Игруша.

Показ спектакля сопровождается игровой ёлочной программой. Общая продолжительность спектакля и ёлки - 1 час 20 минут.

Билеты можно приобрести в кассе театра и на сайте —

https://aistenok-irkutsk.ru/pages/tickets1.html#/events/2019/12

25.12.2019 13:59
1593

9 комментариев

Дарья
25.12.2019 14:10
Очень интересный спектакль для детей и взрослых! Современная постановка, хорошая игра и волшебные декорации!
27.12.2019 07:59
Дарья, большое спасибо за ваш отзыв!
Евгений
27.12.2019 01:23
Невероятно добрый спектакль! Позитивный, современный, с воспитательным смыслом. Ходили всей семьей: двое взрослых и двое детей (2 и 6 лет) — все в восторге (но взрослые, похоже, больше:)! Песенку из постановки теперь напеваем дома))) Однозначно советую сходить, всем обязательно понравится. Это волшебно! Спасибо всем, кто принимал участие в театре!
27.12.2019 08:00
Евгений, благодарим за тёплые слова! Мы старались, и очень рады, что не зря )
ЮЛИЯ
28.12.2019 18:18
Обалденный спектакль!!! Дети и взрослые в восторге, очень очень классные декорации, костюмы, сценарий!!! Лучшее что я видела в аистенке, обязательно к просмотру, обязательно!!!
Ирина, завлит театра
02.01.2020 17:49
Юлия, спасибо Вам огромное за Ваш поддерживающий комментарий! Мы очень старались, и рады, что Вам понравилось!))
Татьяна
13.01.2020 11:47
Очень понравился спектакль! Большое спасибо всем, кто принимал участие в его создании! Скажите, планируется ли включить его в основной репертуар театра и когда в ближайшее время его можно будет увидеть?
Екатерина
13.01.2020 16:24
Понравилось все начиная с елки в фойе, которая украшена чудесными игрушками и заканчивая прекрасной музыкой которая звучала пока дети играли возле елки. Представление перед спектаклем это просто магия )) Игры с детьми, кукла ангел, клоуны, все замечательно! Спектакль интересный, декорации, свет, все создает новогоднее праздничное настроение! Вот гаснет свет появляются ночные звезды и всходит огромная луна, волшебство как в сказке )) Спасибо вам огромное за ту радость которую вы дарите детям и взрослым!
татьяна
19.01.2020 23:59
Моей дочери 9 лет, с 3-х лет ходили на новогодние елки во все театры города; ваши представления неизменно лидировали в наших рейтингах: только в вашем театре возникает ощущение волшебства, новогодней магии, кроме того, что это всегда красивые, добрые, умные, музыкальные спектакли...345-я — не исключение: неизменно великолепные костюмы и сценография, актуальный и остроумный сценарий, прекрасная режиссура и талантливейшие, увлеченные своим делом актеры (Овечка-просто умница!!!). Актеры Аистенка превосходят своим артистизмом, выразительностью, музыкальностью, пластичностью актеров других театров города (посетили для сравнения драмтеатр и ТЮЗ-разочарованы). А спектакль достоин быть включенным в основной репертуар — еще много желающих его увидеть.
Загрузка...