3DГАУК «ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ «АИСТЕНОК» г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 32 (3952) 25-19-64, 50-59-80
Касса работает: с 10 до 14 и с 15 до 18 час. Суббота, воскресенье – с 10 до 16 час. Выходной – понедельник

Касса: (3952) 25-19-64

Автоинформатор: (3952) 50-59-80

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЁЛОЧКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Дорогие зрители! По Вашим многочисленным просьбам, мы нашли возможность добавить в репертуар декабря и января дополнительные ёлочные интермедии для детей раннего возраста (от 1-го до 3-х лет). Они состоятся 28 декабря, а также 2 и 7 января. Начало в 18.00.

Продажа билетов откроется 6 декабря. Дата начала продаж выбрана, потому что до этого времени в театре ещё идут другие спектакли, и приходит много зрителей. Чтобы вам было комфортнее приобретать билеты для маленьких детей, мы начнём продажу с того времени, когда поток зрителей в кассовом фойе немного сократится.

Пусть первый приход в театр станет для Вашего малыша самым радостным и запоминающимся!!!

С любовью. Ваши "Аистята"

P.S.: обращаем Ваше внимание, что если ребёнок старше 3-х лет, то лучше приобретать билеты на представление по возрасту! Продажа билетов на новогоднюю программу "Полярная экспедиция", которая включает показ премьерного спектакля "Умка" и игровую ёлочную интермедию "Гости с Южного Полюса" для детей от 4-х лет и старше уже ведётся в кассе театра.

01.12.2018 09:20
1258

7 комментариев

Анна
06.12.2018 13:29
А еще будут ёлки для малышей? Все так быстро разобрали, что даже в обед не успели купить.
Эллада
06.12.2018 13:43
Уважаемая администрация театра кукол, билеты на малышовые спектакли невозможно поймать!!! Введите ограничения на продажу билетов в одни руки! У Вас и так малое их количество, а еще и приходит один чел.и покупает сразу по 10 штук. Так же почему их возможно купить только на кассе театра?! Как за колбасой при дефиците, в самом деле, стоять с утра открытие кассы караулить.
Юлия
06.12.2018 14:44
Здравствуйте! Как такое может быть, что приехали к 10 утра а билетов на Елку нет? И это не первый раз уже! Пожалуйста решите этот вопрос с приобретением билетов!
Марина
06.12.2018 18:11
Уважаемая администрация театра, подскажите, пожалуйста, как приобрести билеты на ёлку для самых маленьких? При первой продаже, я приехала на следующий день после старта продаж и билетов уже не было, сегодня я приехала в 10.30 утра (30 минут от старта продаж), в кассе была очередь из 15 человек, а билетов уже не было, вернее в 10.30 мужчина купил последние билеты. Как возможно продать 120 билетов за 30 минут? Ёлка рассчитана на 40 детей? Или на 40 человек? Люди покупают по 3 билета и более, скорее всего предполагая присутствие 1 ребенка и двух взрослых (тк маленького ребенка довольно сложно одеть в условиях общественного места одной маме, я имею ввиду совсем малышей), таким образом получится, что на ёлке будет 13-15 детей, а остальные взрослые. Решите проблему, мы живем не в советском союзе, чтобы приезжать в очередь за билетами в 6 утра. И мужчина, который вышел и сообщил, что о дополнительных белках информация появится 15 декабря
Павел
06.12.2018 19:33
Здравствуйте!
Приехали в 10.30 6-го декабря. Билетов не было на на 28 декабря, ни на 2 января, ни на 7. С удовольствием ждем новости о новых днях спектакля.
Александра
07.12.2018 10:56
Видимо нужно у театра ночевать, как у переправы на Ольхон, чтобы получить эти билеты.
Юлия
09.12.2018 21:53
Согласна с предыдущими! Очень хотели бы попасть на данную елку. В первый раз не успели. Во второй раз муж приехал в 10:30 6 декабря и билетов уже не было. Пожалуйста, очень бы хотелось, чтобы появились дополнительные даты и ограничьте продажу билетов в одни руки, по словам, некоторые покупали сразу по 10 штук.
Загрузка...