3DГАУК «ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ «АИСТЕНОК» г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 32 (3952) 25-19-64, 50-59-80
Касса работает: с 10 до 14 и с 15 до 18 час. Суббота, воскресенье – с 10 до 16 час. Выходной – понедельник

Касса: (3952) 25-19-64

Автоинформатор: (3952) 50-59-80

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ГОД!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ НОВЫЙ ГОД!

«Аистёнок» начинает подготовку к новогодней кампании

Дорогие зрители! В этом году на новогодние праздники в наш театр прибывают инопланетяне. Они хотят узнать, как проходит встреча Нового года на Земле.

Автор пьесы и режиссёр-постановщик спектакля «Инопланетяне в городе» - заслуженная артистка России Любовь Калиниченко. По доброй традиции после спектакля мы пригласим его героев на игровую программу возле праздничной ёлки. Там мы сможем показать представителям инопланетных цивилизаций наше земное гостеприимство!

Приглашаем зрителей, желающих познакомиться с забавными гостями с других планет, к нам на новогоднее представление! В настоящее время начался приём заявок от организаций.

Приёмом заявок занимаются заместитель директора по зрителю Лариса Ивановна Файнберг (т. 20-75-96) и директор театра Андрей Николаевич Калиниченко (т./ф. 20-58-25, e-mail: aistenok2002@rambler.ru).

Следующими этапами подготовки станут предварительное бронирование билетов на сайте театра и продажа по предварительной брони. Это позволит снизить наплыв посетителей в первые дни продажи билетов на новогоднюю программу.

О конкретных датах предварительного бронирования мы сообщим позднее, ориентировочно, это будет середина ноября. Затем касса театра приступит к свободной продаже билетов на новогоднее представление.

Ждём Вас у нас в гостях!

И пусть будут счастливы все дети на всех планетах и во всех мирах!

Всегда Ваши «Аистята»

19.10.2016 18:38
5597

31 комментарий

Анастасия
25.10.2016 17:48
А для какого возврата будет интересно?
Ирина, завлит театра
27.10.2016 10:12
Анастасия, в основном, наши спектакли ориентированы на детей с 4-хлетнего возраста. Но в новогоднюю пору мы стараемся «объять необъятное» и подготовить такой новогодний спектакль и игровую программу, чтобы они были интересны и малышам, и взрослым. Это становится возможным, благодаря яркому, праздничному оформлению спектакля, формату с элементами интерактива и применения новых технических средств, таких как видеоинсталляция, подвижному действию, которое поддерживает внимание и нескольким «пластам смысла», одни из которых предназначены для малышей, другие — для детей постарше, а третьи — для взрослых. Поэтому основная возрастная рекомендация: с 4 до 12 лет. Но если у вас маленький ребёнок (с 2-х лет) с достаточно устойчивым вниманием, вы также можете пойти. Ну, и мы думаем, что взрослым тоже будет над чем посмеяться и ненадолго возвратиться в детство!
Юлия
25.10.2016 17:57
Когда начнется бронь? Мы ни разу не попало на новогоднее представление, т.к. Организации и распространители выступает все хорошие места. На момент открытой продажи остаются только здание ряды, где ничего не видно и не слышно. Уже 4 года мы остаемся без аистенка. Хотя каждый раз начинаю караулить билеты с октября
Ирина, завлит театра
27.10.2016 10:17
Юлия, в ближайшее время (в начале ноября) в разделе «Новости» появится информация о начале предварительного бронирования. Очень жаль, что вам так долго не везёт с нашими билетами. Если Вы сообщите по электронной почте aistenok-theatre@yandex.ru Ваш номер телефона, я постараюсь помочь Вам с выбором даты, времени посещения и хороших мест на новогоднем спектакле!
Наталья
30.10.2016 17:35
С какого числа в декабре начнутся спектакли? Предварительную заявку на билеты может подать частное лицо или только на групповое посещение?
Ирина, завлит театра
02.11.2016 13:13
Новогодняя кампания в театре стартует 17 декабря. Пока ведётся приём заявок от организаций. На следующей неделе будет объявлено предварительное бронирование на сайте театра для самостоятельных посетителей.
Наталья
03.11.2016 10:47
Спасибо. А продажа билетов в кассе когда начнется?
Ирина, завлит театра
10.11.2016 15:04
Продажа билетов в кассе начнётся через неделю после предварительного бронирования, в 20-х числах ноября.Точную дату мы сообщим в разделе «Новости» как только продажа будет объявлена.
Жанна
03.11.2016 20:45
Здравствуйте Ирина)до Вас очень трудно дозвониться)
Жанна
03.11.2016 20:53
когда можно забронировать билеты? Жанна П
Ольга
04.11.2016 22:22
А можно будет приобрести билет по абонементу как многодетных на новый год?
Ирина, завлит театра
12.11.2016 13:46
Здравствуйте, Ольга! Предварительное бронирование льготных билетов для многодетных семей по абонементам начнётся с 3 декабря.
Марина Тюрюханова
05.11.2016 18:22
Здравствуйте, очень не удобно, что сначала вы принимаете заявки от организаций, а как же другие обычные жители города? Мы вот тоже из-за таких условий никогда не можем попасть на программу и насладиться атмосферой, а в последнем ряду ребятенку не интересно
Ирина, завлит театра
10.11.2016 15:19
Уважаемая Марина! Мы тоже хотели бы пригласить всех-всех наших любимых зрителей к нам на Новый год. К сожалению, театр у нас маленький, а желающих много. Новый год — единственный период в году, когда театр может выполнить свой финансовый план, чтобы радовать Вас весь оставшийся год, поэтому мы вынуждены ориентироваться на организации. Но если вы напишете мне по электронной почте aistenok-theatre@yandex.ru — я постараюсь помочь Вам с приобретением билетов.
Александра
08.11.2016 11:57
Добрый день. когда начнется бронирование билетов?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Ирина, завлит театра
12.11.2016 13:35
Здравствуйте, Александра! Бронирование будет начато сегодня (12 ноября) с 16.00 по иркутскому времени. В разделе «Новости» размещена более подробная информация.
Марина
10.11.2016 17:37
добрый вечер. скажите, когда бронирование начнется на сайте. а то как в прошлом году не успеем купить билет((
Ирина, завлит театра
12.11.2016 11:43
Марина, бронирование будет начато сегодня с 16.00 по иркутскому времени. В разделе «Новости» размещена более подробная информация.
яна
14.11.2016 16:45
ну, вот! 14 ноября, а билетов по бронированию уже хороших нет!!! они были вообще? нам почти 5 лет, а мы все никак к вам на новогодний спектакль попасть не можем! наверно и в этот раз не выйдет! жаль! в Охлопкова сегодня без проблем купили на третий ряд, даже! у нас семейная традиция ходить по новогодним представлениям, а у вас не были( какого числа будет открыта продажа без бронирования? будем пытаться!)
Ирина, завлит театра
15.11.2016 09:28
Яна, ну вы сравнили — огромный театр Охлопкова и наш малюсенький «Аистёнок»: мы изначально находимся в неравных условиях!)) 26 ноября начнётся свободная продажа. Если вы сообщите Ваши координаты по электронной почте aistenok-theatre@yandex.ru, постараюсь Вам помочь с приобретением билетов.
Яна
15.11.2016 11:43
Я понимаю, что не сравнимо! Написала вам на почту. Спасибо!
Ирина, завлит театра
16.11.2016 12:24
Яна, я передала Вашу просьбу директору, постараемся Вам помочь. В ближайшие дни отвечу Вам на письмо по электронной почте.
Яна
16.11.2016 14:30
Спасибо большое.
Татьяна
17.11.2016 09:01
Здравствуйте! Очень бы хотелось попасть на новогоднее представление!!! К сожалению на сайте уже ничего нельзя забронировать(((
Ирина, завлит театра
17.11.2016 10:53
Татьяна, не беспокойтесь. Во-первых, по брони предоставлено только 50 мест на каждом спектакле, а в зале их 170. С 26 ноября начнётся свободная продажа остальных мест в кассе театра. Во-вторых. если вы напишете мне письмо по электронной почте aistenok-theatre@yandex.ru с Вашими пожеланиями по дате, времени, возможным посадочным местам и указанием номера своего телефона, чтобы главный администратор мог с Вами связаться, то мы постараемся Вам помочь с приобретением билетов.
Ольга
17.11.2016 15:44
Мы тоже не можем к Вам попасть, но очем желаем
Ирина, завлит театра
18.11.2016 09:56
Ольга, если Вы не успели оформить бронь, то обратите внимание, что свободная продажа начнётся с 26 ноября, на неё приходится около 50 % всех билетов, так что Вы ещё вполне успеете к нам попасть. На случай, если всё-таки возникнут затруднения, можем обменяться контактными телефонами по электронной почте aistenok-theatre@yandex.ru.
инна
08.10.2017 12:20
здравствуйте аистенок! после того как мы в том году не смогли купить билеты на новогодние спектакли, думаю это вообще не реально сделать нам и в этом. можно ли забронировать билеты… спасибо. мы живем в ангарске!
Загрузка...