3DГАУК «ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР КУКОЛ «АИСТЕНОК» г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 32 (3952) 25-19-64, 50-59-80
Касса работает: с 10 до 14 и с 15 до 18 час. Суббота, воскресенье – с 10 до 16 час. Выходной – понедельник

Касса: (3952) 25-19-64

Автоинформатор: (3952) 50-59-80

ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ НА НОВЫЙ ГОД!

Дорогие зрители,

ПРИХОДИТЕ В ГОСТИ

НА НОВЫЙ ГОД!

Новый год – один из самых любимых детьми и взрослыми праздников, когда каждый, независимо от возраста, ждёт чуда! А ещё можно ждать удивительного подарка или встречи с самыми дорогими людьми!

К новогодним и рождественским празднествам театр «Аистёнок» традиционно готовит новый премьерный спектакль «Приходите в гости». Это совершенно вероятная история о том, что может случиться с каждым, с долей праздничного волшебства!

События происходят в новогоднюю ночь, а героиня сказки кого-то очень ждёт и надеется на встречу. Кого она так ждёт, и придут ли к ней дорогие гости? Кто подарит ей своё тепло и участие? Вы узнаете об этом, придя на нашу премьеру.

После спектакля наших гостей ждёт игровая программа со сказочными персонажами возле новогодней ёлки! А вернувшись домой, не забудьте обнять своих близких, позвонить друзьям и родным. В праздники особенно хочется знать, что мы нужны друг другу!

06.11.2015 15:33
1983

13 комментариев

Ева
13.11.2015 21:24
Почему написали что с 14 можно бронировать!!! Все занято уже. Обманщики несчастные!!!
вероника
14.11.2015 09:46
сказали же, что в брони будут всего 35 билетов остальные в свободной продаже с 22 ноября
Ольга
13.11.2015 21:24
На какой возраст рассчитан спектакль?
Ирина
17.11.2015 18:51
С 4-х лет
Татьяна
14.11.2015 14:34
Точно обманщики(((
Елена
16.11.2015 17:54
Звонила, спрашивала про билеты на НГ представление, сказали, что с 24-го ноября продавать будут. Если все забронировано-что продавать-то? Обманули!!!
Надежда
16.11.2015 22:46
Вот и в прошлом году так же было, бронь выставили раньше, чем обещали… и в этом году вечером 13 уже почти ничего не было…
Ирина
17.11.2015 18:57
Дорогие зрители! Читайте объявление, пожалуйста, внимательно! На предварительное бронирование было выделено всего 36 билетов (из 170 мест) на каждый спектакль! Продажа остальных билетов начнётся 24 ноября!
Валентина
01.12.2015 17:16
Мы пошли и купили спокойно 24 ноября на второй ряд билетики
Ирина
01.01.2016 21:33
Дорогие работники театра! Спасибо огромное за ту сказку, которую вы подготовили на этот Новый Год! Нам понравилось Очень, даже больше, чем в прошлом году. Видно, что люди поработали с душой и отдачей. Во-первых, здорово, что не заезженная и известная всем сказка, а свой оригинальный, простой, приятный, очень милый и интересный сценарий. Особенно дети реагируют на собачку очень хорошо, да все персонажи просто замечательные. Во-вторых, отдельное спасибо за волшебную атмосферу и декорации, просто здорово, как-то очень мастерски создали ощущение волшебства и сказки. Этот снег, праздничные салюты, полупрозрачные шторы и волшебник со скрипкой в руках… Наш Иркутск со светящимися окнами ночью на декорациях сцены. В-третьих, интересна идея с игрушками в сундуке, которые меняют свой размер и в конце превращаются в живых персонажей, — клоуна и юлу. Вот яркий пример того, как простую, но замечательную, идею можно мастерски обыграть и преподнести зрителю. Я бы сама еще раз сходила на представление. Хорошо, что представление не затянуто, что детишек развлекают в фойе театра. Дети с удовольствием играют и общаются с героями! И отдельное спасибо за подарки каждому ребенку! Мне самой игрушки очень понравились. Хорошо, что не сладости, нам шоколад пока нельзя. И, конечно, огромное спасибо актерам, которые замечательно играли и посылали заряд добра и положительной энергии зрителям! Хочется еще выразить свое восхищение костюмами и предметами на сцене, — такие яркие, красивые, точные, со вкусом и хорошим воображением сшиты и сделаны.
В общем, спасибо еще раз! Теперь я билеты покупаю не во все подряд театры, а только в те, которые оставляют приятное впечатление после представления и Театр кукол у меня в списке на первом месте. Поздравляю всех с Новым Годом и желаю всем здоровья, любви и мира!
Анна
02.01.2016 16:20
А с ребятишками 2,8 и 3 года не пустят?
Альбина
05.01.2016 23:42
Мы с сыном ходили, ему 1,5 года. думали что самые маленькие, ан нет. Еще младше нас были детишки, и все смотрели, не было ни плача, ни взвизгиваний! Спасибо! Теперь мы ваши постоянные зрители!
Мария
10.01.2016 18:19
Большое спасибо за замечательное новогоднее представление!!! В очередной раз у вас лучшая новогодняя программа!!! Нам с сыном очень понравилось все, начиная от волшебной атмосферы, и заканчивая неподражаемой игрой актеров! Спасибо!
Загрузка...